Сиделка с проживанием в МосквеЗачастую ситуация складывается таким образом, что близкому человеку нужен круглосуточный уход и забота. Агентство подберет сиделку с проживанием — порядочную и ответственную женщину, которая возьмет на себя все хлопоты по созданию комфортных и безопасных условий для родственника или друга. Патронажная служба обеспечит уход за пациентами после инфаркта миокарда, инсульта, переломов и трав, с болезнью Альцгеймера или онкологией и другими различными заболеваниями, а также просто пожилыми людьми, которые не способны обслужить себя сами.

НАШИ ЦЕНЫ


Приходящая сиделка

от 1-4 часов — от 400 рублей
от 4-6 часов — от 600 рублей
от 7-10 часов — от 800 рублей

Сиделка на сутки

Посуточная оплата:
Сиделка на сутки на дому — от 1400 рублей
Сутки на сутки в стационаре — от 1700 рублей

Сиделка с проживанием

от 27 000 рублей за 30 календарных дней.

Милосердие и участие

Эмоционально-психологическое состояние влияет на скорость выздоровления и общее самочувствие. По этой причине имеют значение не только профессиональные качества, но и человечность сиделки, способность к состраданию и участию. Сотрудницы агентства «Добрые руки» обладают набором всех необходимых качеств:

  • приветливы и доброжелательны;

  • общительны и внимательны;

  • вежливы и предупредительны;

  • тактичные и деликатные.

Они окружают подопечного ненавязчивой заботой, создадут комфортную и приятную обстановку. Прогулки в парке, совместный просмотр телепередач и фильмов, сопровождение в церковь, общение — все это и многое другое ложится на их плечи.

Профессионализм

Как правило, сиделку с проживанием в Москве в агентстве ищут для людей пожилого возраста, на период болезни или если они имеют ограниченные возможности. Это значит, что большинству из них нужна патронажная сестра, обладающая определенными навыками. Подбор кадров в компании «Добрые руки» осуществляется по ряду критериев:

  • наличие опыта патронажной работы в медицинских заведениях или семьях;

  • специальное медицинское образование, прохождение курсов повышения квалификации;

  • рекомендации от предыдущих клиентов (мест работы);

  • незапятнанная репутация, без негативных отзывов;

  • отсутствие судимости, легальное пребывание в России.

Собеседование с соискателями проводит психолог, который оценивает, обладает ли человек качествами, которые необходимы для работы сиделкой.

Условия сотрудничества

Оставьте заявку, после чего сотрудник агентства подберет несколько сиделок с проживанием в Москве. Преимущества подбора персонала в «Добрые руки»: проверенная репутация, гарантии, замена патронажной сестры в случае необходимости, в том числе по болезни или иным причинам, решение любых проблем, возникающих в процессе сотрудничества.