Сиделка больному с проживанием

При определенных заболеваниях пациент нуждается в особом уходе. Патронажное агентство «Добрые руки» предоставит сиделку больному с проживанием — подбор осуществляется с учетом диагноза и особый требований. Вы можете быть уверенными в том, что доверяете близкого вам человека в надежные и ответственные руки.

НАШИ ЦЕНЫ


Приходящая сиделка

от 1-4 часов — от 400 рублей
от 4-6 часов — от 600 рублей
от 7-10 часов — от 800 рублей

Сиделка на сутки

Посуточная оплата:
Сиделка на сутки на дому — от 1400 рублей
Сутки на сутки в стационаре — от 1700 рублей

Сиделка с проживанием

от 27 000 рублей за 30 календарных дней.

Когда нужна сиделка с проживанием

Чаще всего необходимость в круглосуточной заботе возникает в тех случаях, когда подопечный не в состоянии удовлетворить элементарные бытовые потребности: сходить в туалет, поесть, переодеться и многие другие. Как правило, это лежачие больные, после инсульта, в том числе в реабилитационный период, с болезнью Альцгеймера и другими заболеваниями. Для ухода за такими людьми нужны особые навыки и опыт, а также физическая выносливость, терпеливость и сострадание.

Когда есть сиделка с проживанием для лежачего больного, родственники имеют возможность вести полноценную жизнь. Они уходят на работу или учебу со спокойной душой, потому что есть кому позаботиться о близком для них человеке. Патронажная сестра повысит комфорт жизни, найдет добрые слова поддержки для подопечного, вовремя предупредит родственников о возникающих проблемах или вызовет скорую.

Обязанности сиделки

Агентство «Добрые руки» предоставляет сиделку с опытом работы с больными с конкретными диагнозом. Которая знает, как надо обходиться с пациентом после инсульта, способна распознать признаки приближающегося сердечного приступа или вовремя обратиться к доктору. В обязанности сиделки для больного входит:

  • выполнение назначений врача — прием таблеток, проведение лечебно-профилактических и физиотерапевтических процедур, сопровождение на прием в клинику;

  • приготовление еды в соответствии с назначенной диетой и кормление пациента;

  • профилактический массаж против пролежней;

  • замена постельного белья, переодевание;

  • санитарно-гигиенические процедуры: подмывание, купание, чистка зубов, причесывание и многое другое;

  • организация досуга в соответствии с запросами и потребностями подопечного.

На стоимость услуг сиделки для больного с проживанием влияет состояние здоровья, перечень обязанностей, график и особые условия работы. Для уточнения условий сотрудничества свяжитесь с представителем агентства «Добрые руки» и сообщите основную информацию: возраст и вес пациента, диагноз, основные требования. Менеджер подберет несколько подходящих кандидатур и свяжется с вами для согласования условий договора.