Патронажная служба «Добрые руки» оказывает помощь не только людям, проживающим в Москве, но и тем, кто живёт в Подмосковье.

По своему опыту мы знаем, что большое количество людей живёт постоянно в МО, но ездит на заработки в Москву. Так получается, что престарелого и/или больного родственника оставить не с кем.Если это именно Ваш случай, в нашей базе данных имеется множество квалифицированных сиделок, которые готовы незамедлительно выехать в любой район Московской Области и осуществить комплексный уход за вашим близким человеком. В основном сиделка в Подмосковье работает в круглосуточном режиме, но, если Вам необходим вариант на несколько часов в день, мы постараемся помочь и в этом случае.

Заказывать наши услуги в Подмосковье выгодно, так как наши сиделки не только ухаживают за больным, но и поддерживают чистоту и порядок в квартире, в которой работают, осуществляют уборку, а также готовят завтрак, обед и ужин. Можно сказать, наша сиделка не только медицинский персонал, но и домработница, и повар в одном лице.

Итак, наша сиделка: в первую очередь поддерживает психическое состояние больного, не даёт падать духом; следит за общим комфортом человека; измеряет его артериальное давление и температуру; следит за чистотой тела больного и проводит все необходимые гигиенические процедуры; следует наставлениям врача и осуществляет своевременный приём лекарств; регулярно меняет постельное и нательное бельё;делает уколы, перевязки, массаж(если это необходимо); готовят пищу для больного, в рамках специальной диеты, если это необходимо, своевременно кормят своего подопечного; старается разнообразить досуг вашего близкого человека и так далее. Обязанности сиделки могут изменяться и дополняться в зависимости от диагноза больного. Например, человека после перелома шейки бедра наша сиделка будет переворачивать каждые 2-3 часа, осуществлять профилактику пролежней, следить за сухостью и чистотой кожных покровов и т.п.

С какими городами Подмосковья мы чаще всего работаем?

Это Люберцы, Котельники, Реутов, Химки, Балашиха, Мытищи, Красногорск, Дзержинский, Королёв, Железнодорожный, Подольск, Пушкино, Жуковский, Раменское, Сергиев Посад, Наро-Фомиск и другие города. Для уточнения информации по Вашему городу звоните круглосуточно по телефонам, указанным в шапке сайта.Будем рады помочь Вам!