Сиделка для женщины с проживанием

Патронажная служба поможет обеспечить достойный уход за мамой, бабушкой или сестрой. Сиделка пожилой женщине с проживанием может потребоваться, если она уже не способна самостоятельно себя обслуживать из-за возрастных изменений или по болезни, а родственники не имеют возможности заботиться о ней вследствие жизненных обстоятельств.

НАШИ ЦЕНЫ


Приходящая сиделка

от 1-4 часов — от 400 рублей
от 4-6 часов — от 600 рублей
от 7-10 часов — от 800 рублей

Сиделка на сутки

Посуточная оплата:
Сиделка на сутки на дому — от 1400 рублей
Сутки на сутки в стационаре — от 1700 рублей

Сиделка с проживанием

от 27 000 рублей за 30 календарных дней.

Подбор сиделки

Обратившись в патронажную службу «Добрые руки», вы получаете уверенность в том, что поручаете уход за близким человеком ответственному специалисту. Преимущества сотрудничества с агентством:

  • менеджеры помогут найти сиделку для пожилой женщины с проживанием с проверенной квалификацией, подтвержденной дипломом или сертификатом о прохождении курсов;
  • подбор персонала с учетом заданных характеристик — стаж, возраст, опыт работы с пациентами с определенными заболеваниями (после инсульта и операций, лежачими или с ограниченными возможностями и другими различными заболеваниями) ;
  • вам подберут патронажную сестру с подтвержденными рекомендациями;

  • весь персонал проходит проверку на профпригодность.

Сотрудничество происходит на договорных условиях, в случае проблем агентство подберет новую сиделку в течение 2 часов. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что близкий человек будет под присмотром, при любых обстоятельствах.

Обязанности

Должностные обязанности помощницы-сиделки с проживанием зависят от потребностей конкретного подопечного, состояния здоровья, образа жизни. Для пожилых людей без серьезных диагнозов требуется обычная сиделка, если родственница тяжело более, не встает с постели, нуждается в выполнении медицинских манипуляций, ей потребуется квалифицированная медсестра с соответствующим образованием.

Стандартно сиделка с проживанием для пожилой женщины выполняет следующие обязанности:

  • приготовление еды, кормление;

  • проведение санитарно-гигиенических процедур;

  • смена одежды, помощь в причесывании, обувании и так далее;

  • замена постельного белья;

  • поддержка порядка в помещении;

  • содействие в отправлении естественных нужд, если это требуется;

  • профилактика пролежней, лечебно-профилактический массаж, контроль над выполнением предписаний врача.

Как правило, на сиделку с проживанием для пожилой женщины ложится организация досуга: чтение литературы и периодических изданий, сопровождение во время прогулок и походов к врачу (подругам или знакомым), просмотр телевизора, посещение культурных мероприятий.

Для подбора сиделки оставьте, пожалуйста, заявку на сайте или созвонитесь с менеджером патронажной службы «Добрые руки». В этот же день мы свяжемся с Вами. После выбора одного или нескольких специалистов для собеседования представитель агентства организует личную встречу.