Уход за инвалидами

Профессиональные сиделки патронажной службы «Добрые руки» прекрасно разбираются в специфике ухода за инвалидами. Имеют солидную теоретическую и практическую базу, обусловленную наличием медицинского образования и навыками работы в медицинских учреждениях. Они помогут справиться с большим количеством неизбежно  возникающих трудностей, облегчая жизнь как инвалидам, так и их родным. Наши сиделки работают не только в дневное, но и в ночное время, обеспечивая подобающий уход круглые сутки.
Прямые обязанности сиделки по уходу за инвалидами не ограничиваются только проведением гигиенических процедур, сменой белья, кормлением, уборкой комнаты подопечного. Она также уделит время общению с пациентом, поведает ему об интересующих его новостях, почитает с ним книгу или газету/журнал.
Компетентность сиделок, их деликатность, опрятность и внимательное отношение к подопечным гарантируется нашим ответственным подходом к подбору сотрудников, всесторонней проверкой личных и деловых качеств нашего персонала. Мы сотрудничаем с надёжно зарекомендовавшими себя кадровыми агентствами РФ и государств СНГ.

 

Доверьте уход за инвалидами экспертам из патронажной службы «Добрые руки»!

 

Приходящая сиделка

Почасовая оплата:
до 4 часов — 190 рублей в час
до 10 часов — 150 рублей в час

Сиделка на сутки

Посуточная оплата:
Сиделка на сутки на дому — от 1200 рублей
Сиделка на сутки в стационаре — от 1500 рублей

Сиделка с проживанием

от 35000 рублей за календарный месяц