Наша патронажная служба всегда готова прийти на помощь в момент, когда постоянный уход и повышенное внимание потребуются вашим близким людям, родителям, родственникам. Выбор, кому доверить жизнь любимого человека, заботу о его здоровье и благополучии сделать всегда не просто. Сайты и объявления переполнены предложениями услуг сиделок для престарелых и больных людей. Как не попасть в руки мошенников и найти сиделок, способных оказать качественную помощь, знающих основы медицины и особенности работы с пациентами в возрасте?


Доверьтесь профессионалам!

Компания «Добрые руки» уже более 15 лет оказывает услуги по уходу за больными, ослабленными, и престарелыми людьми. Мы осуществляем комплексный уход (патронаж). У нас работают только профессиональные медсестры и сиделки. Солидный опыт работы и штат компании позволяет в самые короткие сроки подобрать для Вас отзывчивых, заботливых, а главное, — надежных и проверенных помощников, которые будут выполнять свою работу честно и профессионально. Мы знаем, как подобрать сиделку в ту или иную семью, с учётом сложившейся ситуации и Ваших обстоятельств: будет ли это сиделка с проживанием или приходящая сиделка, сиделка на ночь в больницу или сиделка с выездом на дачу, сиделка для лежачего больного или сиделка для ребёнка с ДЦП.


В любом случае помощь должна быть качественной!

Мы понимаем, насколько важно, чтобы вашему близкому человеку была оказана квалифицированная помощь. Поэтому наш персонал имеет среднее или высшее медицинское образование. Со своими сиделками мы сотрудничаем годами, многие из них работают в патронажной службе с первых дней ее основания, — мы готовы поручиться за качество работы каждой из них! Каждая из сиделок проходит собеседование с психологом, проверку необходимых документов (паспорт, патент, диплом и т.д.) и рекомендаций. 
Нередко уход за больным человеком включает в себя и психологическое поддержку, особенно если это патронаж престарелых, — мы учитываем специфику возраста и заболевания пациента, его культурные или национальные особенности. Например, нет ничего зазорного, если подавая заявку, вы сделаете акцент, чтобы за вашим близким ухаживали сиделки русские или со знанием иностранного языка.

Выбор сиделки:

Обратившиеся к нам за помощью клиенты могут побеседовать лично с несколькими сиделками (для этого в назначенное время мы приглашаем их в офис), и подобрать наиболее подходящий вариант. 
В случае, если клиент не может приехать в офис, мы присылаем менеджера с сиделками в место, назначенное клиентом. 
После выбора сиделки заключается договор.

Замена сиделки:

Если возникла необходимость замены сиделки, клиенту достаточно позвонить нам, и в течение 3-х часов мы подбираем другую помощницу для больного.

Мы принимаем заявки и отвечаем на вопросы по указанным телефонам и прочим каналам связи круглосуточно!