Сиделка с проживанием

Сиделка в МосквеЕсли Ваш близкий на длительный срок оказался не в состоянии позаботиться о себе самостоятельно, то сиделка с проживанием- наиболее подходящий вариант. Часто престарелые люди физически не могут справиться со всеми домашними проблемами, к тому же у многих наблюдаются проблемы с памятью.

Не могут обойтись без посторонней помощи на дому пациенты, страдающие синдромом Паркинсона, люди после инсульта, прикованные к постели пациенты(с разными видами паралича), страдающие  сосудистой деменцией, либо энцефалопатией разной степени, больные онкологическими заболеваниями в различной степени тяжести и т. д. 

Сиделки проводят манипуляции, назначенные лечащим врачом, выполняют постановку клизмы, капельницы, профессионально делают уколы, проводят профилактику и лечение пролежней, обеспечивают туалет и уход за престарелыми и лежачими больными.

 Также  сиделка (по договорённости с клиентом) готовит для своего подопечного, стирает и гладит постельное/ нательное белье, проводит санитарную обработку комнаты и предметов ухода, приобретает продукты питания и лекарства, сопровождает на прогулку или в поликлинику(в т.ч. использует инвалидную коляску).

Заказать услугу…